29 мая 2021 18:26

Россия победила Швейцарию на чемпионате мира

582

В пятом матче группового этапа чемпионата мира сборная России одержала уверенную победу над Швейцарией. «Красная машина» обыграла соперника со счётом 4:1 и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу своей группы.

Счёт в матче подопечные Валерия Брагина открыли на 30-й минуте после точного удара Антона Бурдасова, но на 48-й минуте швейцарцы отыгрались.

После этого россияне отправили в ворота соперника ещё три безответных шайбы: результативными ударами отметились Карнаухов и дважды Толчинский.

Напомним, в предыдущем матче чемпионата мира сборная России с разгромным счётом победила Данию.