Спорт / Футбол в Европе
17 июня 2021 18:53

Боярский сказал, что сборная Украины сильнее России

949

Знаменитый актер Михаил Боярский высказал свое экспертное мнение по поводу победы сборной Украины над Македонией в матче группового этапа Евро-2020.

Он сказал, что ему очень нравится сборная Украины.

«Малиновский замечательный… Да и вообще команда прекрасно подготовилась. Очень рад за них. Австрийцев украинцы обязательно обыграют. Они выйдут из группы. И пока украинцы сильнее нашей сборной», — сказал Боярский в интервью «Спорт-Экспрессу.

Напомним, матч закончился победой украинцев со счетом 2:1. Голы в первом тайме забили Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Во втором тайме в ворота украинцев был назначен пенальти, Георгий Бущан отразил удар Эзджана Алиоски, но мяч отскочил к нему же и со второй попытки тот уже не промазал.

На 84-й минуте пенальти били уже украинцы, но Руслан Малиновский не сумел переиграть Столе Димитриевски.