29 июля 2021 05:54

Российский пловец выиграл вторую медаль на Олимпиаде в Токио

601

Россиянин Климент Колесников выиграл бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.

Как сообщает РИА Новости, Колесников в финале показал результат 47,44 секунды и стал третьим. Победу одержал американец Калеб Дрессел (47,02), установивший олимпийский рекорд. Серебро у австралийца Кайла Чалмерса (47,08).

Как сообщает «Экономика сегодня», медаль Колесникова стала 25-й для российских спортсменов на Олимпиаде в Токио.

Ранее «СП» писала, что россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого на Олимпийских играх в Токио.