7 августа 2021 19:05

«Зенит» дома победил «Краснодар»

209

В центральном матче третьего тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл «Краснодар». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 3:2 и вернулись на первую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче «Зенит» открыл на 9-й минуте после точного удара Сердара Азмуна. Но на 24-й минуте «быки» усилиями Кордобы смогли отыграться.

Вновь выйти вперёд хозяевам поля удалось после того, как Азмун на 35-й минуте оформил дубль, а на 44-й минуте Александр Ерохин забил третий мяч петербуржцев.

На 76-й минуте «Краснодар» усилиями Спаича отыграл один гол, но на большее подопечных Виктора Гончаренко не хватило.

Напомним, во время матча «Зенит» — «Краснодар» эксперт обвинил арбитра в предвзятом судействе в пользу петербуржцев.