«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий после домашнего поражения от польского «Ракува» в Лиге Конференций пожаловался на невезение, из-за которого некоторые моменты в игре сложились не в пользу российской команды.
«Понятно, что какого-то гиперпреимущества мы не имели, и я с самого начала говорил, что мы его и не будем иметь. Но сегодня какие-то моменты, к сожалению, сложились не в нашу пользу. Ну и апофеозом всего явилась последняя минута» — сказал Слуцкий в эфире телеканала «МатчТВ».
Напомним, «Рубин» проиграл «Ракуву» со счётом 1:0 и вылетел из розыгрыша еврокубков.