21 августа 2021 20:01

«Зенит» не смог победить во втором матче подряд

2262

В матче пятого тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде не смог переиграть «Уфу». Встреча завершилась со счётом 1:1. Эта игра стала второй подряд, где «сине-бело-голубые» не смогли добиться победы, и теперь подопечные Сергея Семака рискуют потерять первую строчку в турнирной таблице по итогам текущего игрового дня.

Счёт в матче «Зенит» открыл на десятой минуте после точного удара бразильца Малкома. Но на 72-й минуте хозяева поля воспользовались грубой ошибкой Барриоса и усилиями Агаларова смогли отыграться.

Напомним, в параллельном матче 5-го тура РПЛ московский «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».