26 августа 2021 18:26

«Крылья Советов» победили «Уфу»

171
На фото: игроки команды после матча «Крылья Советов» «Уфа», 2:1
На фото: игроки команды после матча «Крылья Советов» «Уфа», 2:1 (Фото: сайт команды «Крылья Советов»)

В стартовом матче шестого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» на выезде переиграли «Уфу» со счётом 2:1. Эта победа позволила волжанам покинуть зону вылета в турнирной таблице.

Счёт в матче «Крылья Советов» открыли на 27-й минуте после точного удара Никиты Чернова. А всего через две минуте Максим Глушенков удвоил преимущество своей команды.

На 61-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Крыльев» и удалил защитника Ежова. Гамид Агаларов реализовал одиннадцатиметровый удар и сократил разницу в счете, но на большее уфимцев не хватило.

Напомним, днём ранее «Крылья Советов» подписали контракт с голландским защитником Гленом Бейлом.