14 сентября 2021 21:48

«Янг Бойз» победил «МЮ» в Лиге Чемпионов

256

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» на выезде сенсационно проиграл швейцарскому «Янг Бойз». «Красные дьяволы» уступили со счётом 2:1, пропустив решающий гол на последней добавленной минуте встречи.

Счёт в матче открыли манкунианцы: на 13-й минуте отличился новичок команды Криштиану Роналду. Но через 20 минут после того, как англичане повели в счете, команда осталась в меньшинстве. Арбитр удалил с поля Аарона Ван-Бисака.

Во втором тайме «Янг Бойз» воспользовался численным преимуществом и сначала на 66-й минуте сравнял счёт. А затем на 95-й минуте Сибачо принёс швейцарцам победу.

В параллельном матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов испанская «Севилья» сыграла вничью с австрийский «Ред Буллом» со счётом 1:1.

Напомним, Роналду перебрался в «Манчестер Юнайтед» из туринского «Ювентуса» за 25 миллионов евро.