15 сентября 2021 21:46

Молдавский «Шериф» победил «Шахтер» в Лиге Чемпионов

347

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов молдавский «Шериф» в родных стенах переиграл донецкий «Шахтер». Команда из Тирасполя отправила в ворота «горняков» два безответных мяча. Эта победа стала для «Шерифа» первой в истории клуба в рамках основного турнира Лиги Чемпионов.

Забитыми голами в составе «Шерифа» отметились Траоре на 16-й минуте и Янсане на 62-й минуте.

В параллельном матче группового этапа Лиги Чемпионов дортмундская «Боруссия» победила турецкий «Бешикташ» со счётом 2:1.

Напомним, днём ранее в Лиге Чемпионов петербургский «Зенит» проиграл лондонскому «Челси».