Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Российский футбол
25 октября 2021 14:33

Фанаты «Спартака» призвали игроков покинуть клуб после разгрома от «Зенита»

6851

Фанатское объединение «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением после разгромного поражения от петербургского «Зенита» в матче чемпионата России. Болельщики в резкой форме раскритиковали футболистов и призвали всех тех, кто принимал участие в матче против «сине-бело-голубых», покинуть команду.

«1:7 в Питере. Это два антирекорда разом! Очередной недофутбол полностью смыл в трубу яркую и волевую победу в Неаполе, спасение в дерби с „Динамо“. Вы, парни, показали свой истинный уровень сегодня. Снимите майки с ромбом и полосой на груди. Не позорьте „Спартак“!» — говорится в официальном твиттере «Фратрии».

Напомним, «Зенит» победил московский «Спартак» со счётом 7:1.

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня