25 октября 2021 21:02

«Локомотив» дома победил «Сочи»

262

В заключительном матче 12-го тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл «Сочи». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 2:1 и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 41-й минуте после того, как защитник «Сочи» Юрганов переправил мяч в сетку своих ворот. Второй гол забил защитник «Локомотива» Тин Едвай на 49-й минуте.

На 90-й минуте хавбек «Сочи» Жоаозиньо со штрафного забил гол престижа, но на большее гостей не хватило.

Напомним, ранее в рамках 12-го тура РПЛ петербургский «Зенит» разгромил московский «Спартак» со счётом 7:1.