6 ноября 2021 21:02

ЦСКА разгромно проиграл «Сочи»

1163

В матче 14-го тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде с крупным счётом уступил «Сочи». Южане переиграли «армейцев» со счётом 4:1 и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.

К 15-й минуте москвичи уже проигрывали со счётом 3:0: двумя забитым голами отметился колумбийский форвард Кассьерра, и один мяч на свой счёт записал Артур Юсупов.

Во втором тайме на 57-й минуте ЦСКА усилиями Зайнутдинова смог отыграть один мяч, но на 87-й минуте защитник «Сочи» Юрганов снова довел разницу до разгромной.

Напомним, это поражение стало для ЦСКА вторым подряд. Неделей ранее москвичи уступили казанскому «Рубину».