28 ноября 2021 22:12

ЦСКА не смог победить в четвертом матче подряд

678

В матче 16-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах проиграл петербургскому «Зениту» со счётом 2:0. Эта игра стала для «армейцев» уже четвертой подряд, в которой команда Алексея Березуцкого не смогла одержать победу.

До этого «красно-синие» проиграли казанскому «Рубину» и «Сочи» и сыграли вничью подмосковными «Химками».

После этой безвыигрышной серии ЦСКА опустился на шестое место в турнирной таблице и отстает от лидирующего «Зенита» на 12 очков.

Напомним, по мнению эксперта, в первом тайме арбитр должен был удалять одного из футболистов ЦСКА.