9 декабря 2021 22:50

«Спартак» победил «Легию» и вышел в плей-офф Лиги Европы

411

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на выезде переиграл польскую «Легию». «Красно-белые» одержали победу со счётом 1:0 и обеспечили себе выход в плей-офф турнира с первого места.

Единственный гол встречи на свой счёт записал полузащитник Зелимхан Бакаев на 17-й минуте, воспользовавшись грубой ошибкой обороны поляков.

На последней минуте добавленного времени «Легия» могла отыграться, но голкипер «Спартака» Александр Селихов отразил пенальти.

В параллельном матче группы итальянский «Наполи» переиграл английский «Лестер» и также вышел в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, ранее сообщалось, что в матче против «Легии» польские фанаты забрасывали мусором с трибун футболистов «Спартака».