«Регионы сегодня находятся в условиях дефицита. Денег, чтобы поддержать МСП нет...»
Сергей Левченко
Роман Абрамович, владелец футбольного клуба «Челси», собирается продать клуб бизнесменам одной из стран Персидского залива, сообщает 18 января газета Sunday Times.
Представители миллиардера из России посетили Саудовскую Аравию и ОАЭ с целью выяснить, заинтересованы ли арабы в покупке «Челси». Эти встречи проходили в частности с саудовской королевской семьей. Информации о том, проявил ли кто-нибудь интерес к сделке, не сообщается.
«Команда Абрамовича была на Ближнем Востоке, пытаясь выяснить, какой интерес там есть в покупке клуба», — сообщил источник Sunday Times.
Нужно отметить, что официальный представитель «Челси», в свою очередь, опроверг информацию о намерении Абрамовича продать футбольный клуб.