26 февраля 2022 21:03

ЦСКА победил «Спартак» в «Московском дерби»

В матче 19-го тура РПЛ московский ЦСКА одержал победу над «Спартаком» со счётом 2:0

381

В центральном матче 19-го тура чемпионата России московский ЦСКА уверенно переиграл своего принципиального соперника — «Спартак». «Красно-синие» отправили в ворота противника две безответных мяча.

Первый гол на свой счёт записал турецкий хавбек Юсуф Языджи на 49-й минуте, мастерски исполнив удар со штрафного. А на 79-й минуте Зайнутдинов удвоил преимущество «армейцев» и подвел итог противостояния.

Стоит отметить, что этот матч для «Спартака» был первой официальной игрой под руководством нового главного тренера Паоло Ваноли.

Напомним, ранее в рамках 19-го тура РПЛ московское «Динамо» разгромило подмосковные «Химки».