2 марта 2022 19:57

ЦСКА победил «Сочи» в Кубке России

В матче 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА победил «Сочи» со счётом 2:1

307

В матче 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Сочи». «Армейцы» переиграли соперника со счётом 2:1, уступая по ходу встречи, и вышли в ¼ финала турнира.

Счёт в матче открыли южане: на 41-й минуте Кристиан Нобоа переправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева.

Но во втором тайме «красно-синие» не только отыгрались, но и вышли вперёд. Оба мяча записал на свой счёт защитник Игорь Дивеев после подачи с угловых.

Напомним, днём ранее в четвертьфинал Кубка России уже пробилось московское «Динамо», которое дома разгромило «Нижний Новгород».