5 марта 2022 21:15

ЦСКА вырвал победу в матче с «Нижним Новгородом»

В матче 20-го тура РПЛ московский ЦСКА дома победил «Нижний Новгород» со счётом 1:0

287

В стартовом матче 20-го тура чемпионата России московский ЦСКА с минимальным счётом переиграл «Нижний Новгород». При этом свой единственный мяч «армейцы» забили на последней добавленной минуте, несмотря на то, что весь второй тайм играли в большинстве.

На 45-й минуте рефери показал прямую красную карточку центральному защитнику нижегородцев. После этого «красно-синие» полнстью завладели игровым преимуществом. Но в гол численное превосходство хозяева поля смогли материализовать лишь на 96-й минуте после результативного удара Юсуфа Языджи.

Напомним, ранее эксперт заявил, что судья не должен был удалять защитника «Нижнего Новгорода».