3 апреля 2022 18:37

ЦСКА дома не смог победить «Урал»

В матче 23-го тура РПЛ московский ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом»

206

В матче 23-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2. При этом, уйти от поражения «армейцам» удалось только на последней минуте основного времени встречи благодаря пенальти.

Счёт в матче «красно-синие» открыли уже на 4-й минуте — отличился защитник Игорь Дивеев. Но Всего через три минуты «Урал» отыгрался после гола Бийола в свои ворота.

На 55-й минуте Эрик Бикфалви вывел «шмелей» вперёд, но довести матч до победы гости не смогли. На 90-й минуте рефери назначил пенальти, который реализовал Юсуф Языджи.

Напомним, ранее в рамках 23-го тура РПЛ московский «Локомотив» победил «Спартак».