«Спартак» выиграл Кубок России

В финале Кубка России московский «Спартак» победил «Динамо» и выиграл трофей

329

В финальном матче Кубка России московский «Спартак» победил «Динамо» со счётом 2:1 и стал обладателем престижного трофея.

Счёт в матче «Спартак» открыл на 10-й минуте после точного удара Александра Соболева. Но на 55-й минуте «бело-голубые» усилиями Арсена Захаряна отыгрались.

Свой победный мяч «красно-белые» провели на 72-й минуте благодаря Квинси Промесу.

На последней добавленной минуте «Динамо» имело шанс сравнять счёт и перевести матч в дополнительное время, но Даниил Фомин не забил пенальти в ворота Александра Максименко.