«Зенит» дома разгромил «Локомотив»

В матче 3 тура РПЛ петербургский «Зенит» победил московский «Локомотив» со счётом 5:0

301

В центральном матче третьего тура чемпионата России петербургский «Зенит» дома одержал крупную победу над московским «Локомотивом». «Сине-бело-голубые» отправили в ворота «железнодорожников» пять безответных мячей и временно возглавили турнирную таблицу.

Счёт был открыт только на 63-й минуте после точного удара Вендела. Затем на 75-й минуте Клаудиньо удвоил преимущество хозяев поля, а на 80-й минуте вышедший на замену Иван Сергеев довел счёт до разгромного.

Ещё два мяча «Зенит» забил уже в добавленное время — сначала Бакаев реализовал пенальти, а затем Сергеев оформил дубль.

Напомним, ранее в рамках 3 тура РПЛ «Краснодар» победил екатеринбургский «Урал».