7 августа 2022 08:04

Россиянин Медведев стал победителем теннисного турнира в Мексике

Теннисист Медведев стал победителем турнира в Мексике

277

Россиянин Даниил Медведев стал победителем теннисного турнира в Лос-Кабосе (Мексика).

В финале российский спортсмен встречался с британским теннисистом Кэмероном Норри, и выиграл первый сет в равной борьбе, а второй — «всухую». Итог матча — 7:6, 6:0.

Как сообщает МК, продолжительность игры составила 1 час и 22 минуты. Медведев шесть раз подал навылет и реализовал 6 брейкпойнтов из 10.

На данный момент 26-летний Медведев является первой ракеткой мира, его соперник занимает 12-е место в рейтинге мужчин-теннисистов.

Ранее «Свободная пресса» писала о том, что президент «Спартака» Леонид Федун сложит свои полномочия и передаст управление футбольным клубом другому человеку.