30 августа 2022 21:06

«Спартак» победил «Крылья Советов» в Кубке России

В 1 туре группового этапа Кубка России «Спартак» переиграл «Крылья Советов» со счётом 1:0

243

В матче первого тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» в родных стенах с минимальным счётом переиграл самарские «Крылья Советов». Единственный гол «красно-белых» на свой счёт записал молодой нападающий Мелешин на 46-й минуте встречи.

Также стоит отметить, что в середине первого тайма форвард «Спартака» Александр Соболев не смог реализовать пенальти, который был назначен в ворота «Крыльев Советов» после фола на полузащитнике Михаиле Игнатове. Однако, по мнению эксперта, рефери ошибся, назначив этот одиннадцатиметровый удар.