«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
В концовке первого тайма матча «Спартак» — «Зенит» произошла массовая стычка с участием большинства игроков обеих команд. Конфликт начался на 41-й минуте после нарушения правил Квинси Промеса на Венделе. Словесная перепалка бразильца и голландца переросла в потасовку, в которой приняли участие даже некоторые футболисты со скамейке запасных.
По итогам перепалки рефери показал только две желтые карточки зачинщикам конфликта.
Напомним, после первого тайма матча «Спартак» побеждает «Зенит» со счётом 1:0.