Спорт / Футбол в Европе
7 сентября 2022 00:03

ПСЖ победил «Ювентус» в Лиге Чемпионов

В матче 1 тура группового этапа Лиги Чемпионов французский ПСЖ победил туринский «Ювентус» со счётом 2:1

193

В центральном матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов французский ПСЖ в родных стенах переиграл туринский «Ювентус». Парижане одержали победу над соперником со счётом 2:1.

В составе ПСЖ двумя голами отличился Килиан Мбаппе, который зажег свою фамилию на табло на 5-й и 22-й минутах. В составе «Ювентуса» на 53-й минуте отличился Маккени.

Из других результатов игрового дня в Лиге Чемпионов можно отметить крупную победу донецкого «Шахтера» над немецким «Лейпцигом» со счётом 4:1 и поражение лондонского «Челси» от загребского «Динамо».