29 сентября 2022 22:33

«Спартак» разгромил «Зенит» в Кубке России

В матче 3 тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» победил петербургский «Зенит» со счётом 3:0

414

В матче третьего тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» в родных стенах уверенно переиграл петербургский «Зенит». «Красно-белые» отправили в ворота соперника три безответных мяча и закрепились на первом месте в турнирной таблице своей группы.

Счёт в матче москвичи открыли только на 79-й минуте после точного удара Квинси Промеса. На 85-й минуте Александр Соболев удвоил преимущество своей команды, а на 90-й минуте Промес оформил дубль установил окончательный итог встречи.

Напомним, ранее в рамках 3 тура группового этапа Кубка России московский ЦСКА победил «Сочи».