2 октября 2022 21:12

«Динамо» на выезде проиграло «Ахмату»

В матче 11 тура РПЛ грозненский «Ахмат» победил московское «Динамо» со счётом 2:1

202

В матче 11-го тура чемпионата России московское «Динамо» в Грозном уступило местному «Ахмату». «Бело-голубые» проиграли со счётом 2:1 и опустились на восьмое место в турнирной таблице.

Счёт в матче грозненцы открыли на 27-й минуте после точного удара Антона Швеца. А на 43-й минуте Садулаев удвоил преимущество своей команды.

Уйти от сухого поражения москвичам удалось только на последней добавленной минуте благодаря результативному удару Гладышева.

Напомним, ранее в рамках 11 тура чемпионата России петербургский «Зенит» победил «Ростов».