7 октября 2022 19:28

«Химки» не смогли победить в 11-м матче подряд

В матче 12 тура РПЛ екатеринбургский «Урал» победил подмосковные «Химки» со счётом 2:1

225

В стартовом матче 12-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» в родных стенах победил подмосковные «Химки» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «шмели» смогли покинуть зону вылета в турнирной таблице и подняться на 12-е место.

Счёт в матче хозяева поля открыли на 4-й минуте усилиями Алексея Каштанова, а на 63-й минуте Ранджелович удвоил преимущество «Урала».

Единственное, чем смогли ответить «Химки» — это гол престижа в исполнении Кухарчука на второй добавленной минуте.

Стоит отметить, что этот матч стал для «красно-черных» уже 11-й встречей подряд, в которой команда не смогла одержать победу. «Химки» не выиграли ни одной встречи после увольнения из клуба главного тренера Сергея Юрана.