14 октября 2022 21:30

«Ростов» дома проиграл «Уралу»

В матче 13 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на выезде победил «Ростов» со счётом 2:1

315

В стартовом матче 13-го тура чемпионата России «Ростов» в родных стенах уступил екатеринбургскому «Уралу» со счётом 2:1. Это поражение не позволило команде Валерия Карпина приблизиться к лидирующему в турнирной таблице «Зениту».

Счёт в матче «шмели» открыли на 17-й минуте после точного удара Ранджеловича. Но всего через десять минут форвард «Ростова» Николай Комличенко с пенальти помог своей команде отыграться.

Победный гол «Урала» на свой счёт записал вышедший на замену Влут на 71-й минуте.

Эта победа позволила «Уралу» подняться на девятую строчку в турнирной таблице.