29 октября 2022 19:58

Эксперт считает, что арбитр должен был удалить игрока ЦСКА в матче с «Локомотивом»

Бывший арбитр Игорь Федотов уверен, что рефери матча «Локомотив» — ЦСКА совершил грубую ошибку

2504

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов увидел грубую ошибку в действиях судьи на матче 15-го тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА. По мнению эксперта, на 39-й минуте рефери должен был удалять защитника «армейцев» Бахтиёра Зайнутдинова за вторую желтую карточку.

«Арбитр обязан был показать вторую желтую карточку игроку ЦСКА Зайнутдинову за пощечину (тычок рукой по лицу) игроку „Локомотива“. Правильное решение: желтая карточка (для игрока ЦСКА она стала бы 2-ой) — удаление» — написал эксперт в своём телеграм-канале.

Напомним, после первого тайма матча «Локомотив» — ЦСКА «армейцы» ведут со счётом 1:0.