21 ноября 2022 20:28

Георгий Черданцев назвал «клиникой» действия арбитра на матче между Англией и Ираном

Российского комментатора возмутил матч Англия — Иран на ЧМ-2022

3602

Известный спортивный комментатор в резкой форме раскритиковал действия арбитра на матче группового этапа чемпионата мира между Англией и Ираном. Гнев журналиста вызвало больше количество добавленного времени. В общей сложности рефери компенсировал 24 минуты (14 минут было добавлено к первому тайму и 10 — ко второму).

«И 24 минуты к футболу добавлять — это клиника. Они вообще знают, что, например, на телевидении есть сетка вещания? Заставь как говорится дурака…» — написал комментатор в своём телеграм-канале.

Напомним, сборная Англии победила Иран со счётом 6:2. В добавленное к первому тайму время один из своих голов забили англичане, а в добавленное ко второму — иранцы.