«Жесткой связи между рынком облигаций и валютным курсом сейчас нет…»
Александр Разуваев
Бывший нападающий сборно Италии и туринского «Ювентуса» Джанлука Виали скончался в возрасте 58-и лет. Причиной смерти спортсмена стал рак поджелудочной железы, который был диагностирован у него в 2017 году.
За свою игровую карьеру, помимо «Ювентуса», Виали поиграл в лондонском «Челси» и итальянской «Сапдории». В составе сборной Италии футболист выигрывал бронзовые медали Чемпионата мира и Чемпионата Европы. В клубном футболе у спортсмена было 15 трофеев, включая Кубок Лиги Чемпионов, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.