27 января 2023 08:19

Россиянки разыграют финал юниорского Australian Open

370

Представительницы России Мирра Андреева и Алина Корнеева сыграют в финале юниорского Australian Open. Открытый чемпионат Австралии по теннису проходит в Мельбурне.

В полуфинале Андреева в двух сетах одержала победу над британкой Раной Акуа Стойберсо (6:3, 6:2). Матча продолжался 1 час 23 минуты.

Корнеева в трех сетах обыграла представительницу Японии Саяку Исии (2:6, 6:4, 6:2). Встреча длилась 1 час 49 минут.

Ранее сообщалось, что голкипер Никита Хайкин, который призывался в сборную России, продолжит карьеру в Англии. «Бристоль Сити» официально объявил о переходе 27-летнего вратаря.