11 марта 2023 17:42

Эксперт считает, что арбитр несправедливо отменил гол «Спартака»

941

Бывший арбитр категории ФИФА Сергей Лапочкин оценил работу судьи Владислава Безбородова на матче 19 тура РПЛ между московским «Спартаком» и воронежским «Факелом». По мнению эксперта, рефери ошибся, отменил гол форварда «красно-белых» Аександра Соболева.

В прямом эфире телеканала «Матч ТВ» Лапочкин выразил недоумение по поводу того, какое нарушение мог увидеть Безбородов на 40-й минуте, чтобы не засчитывать второй гол «Спартака» в ворота соперника.

Также Лапочкин оценил эпизод с пенальти, назначенным в ворота «Спартака» на 45-й минуте, отметив, что одиннадцатиметровый назначен справедливо.

Напомним, после первого тайма встречи «Спартак» и «Факел» играю вничью со счётом 2:2.