12 марта 2023 16:08

«Зенит» вырвал победу в матче с «Химками»

479

В матче 19-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл подмосковные «Химки» со счётом 3:2. Победный гол «сине-бело-голубые» смогли забить только на второй добавленной минуте.

К 55-й минуте встречи «Зенит» вел со счётом 2:0 после дубля бразильца Малкома. Однако хавбек «Химок» Бута Магомедов забил два мяча в ворота хозяев поля на 75-й и 85-й минутах и сравнял счёт.

Победный гол «сине-бело-голубые» провели на 92-й минуте, и его автором стал вышедший на замену Густаво Мантуан.

Напомним, ранее в рамках 19-го тура РПЛ московский «Спартак» победил воронежский «Факел».