23 марта 2023 21:58

Сборная России упустила победу над Ираном

816

Товарищеский матч между сборными Ирана и России, который проходил в Тегеране, закончился вничью со счётом 1:1. Оба гола встречи были забиты с пенальти.

Счёт в матче открыли россияне: на 37-й минуте рефери назначил пенальти после нарушения правил на хавбеке московского «Спартака» Антоне Зиньковском. Удар с точки уверенно реализовал Антон Миранчук.

Отыгрался Иран на 47-й минуте, когда арбитр снова назначил пенальти. Автором гола стал Тареми.

Напомним, следующий товарищеский матч сборная России сыграет против Ирака. Встреча состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.