15 апреля 2023 21:12

«Спартак» победил «Торпедо» в матче с тремя пенальти и двумя удалениями

426

В матче 23-го тура чемпионата России московский «Спартак» переиграл «Торпедо» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что «красно-белые» пробили три пенальти в ворота соперника и доигрывали встречу вдвеятером.

В первом тайме рефери назначил сразу три одиннадцатиметровых удара в ворота «автозаводцев». «Спартак» смог реализовать только один из них: Бальде и Литвинов промахнулись с точки, а Роман Зобнин смог поразить ворота соперника. Ещё один гол «красно-белые» провели с игры усилиями Бальде Кейта.

Во втором тайме рефери удалил сразу двух спартаковцев: за вторые желтые карточки поле досрочно покинули Руслан Литвинов и Кристофер Мартинс. «Торпедо» смогло воспользоваться численным преимуществом и отыграть один гол на 90-й минуте, но для того, чтобы отыграться хозяевам поля не хватило времени.

Напомним, ранее в рамках 23-го тура РПЛ московское «Динамо» победило нижегородский «Пари НН».