«Любое увеличение расходов бюджета вызывает противодействие финансовых спекулянтов...»
Михаил Делягин
Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел может покинуть клуб текущим летом. Один из лидеров «сине-бело-голубых» не хочет возвращаться в России и намерен остаться в Бразилии, сообщает TV Record.
По информации источника, Вендел хочет подписать контракт с «Фламенго» ради работы с известным тренером Хорхе Сампаоли. Полузащитник недоволен тем, какую позицию выбрал для него в «Зените» Сергей Семак и считает, что лучше раскроет свой потенциал, если будет играть ближе к линии атаки.
Источник отмечает, что руководство «Зенита» не станет удерживать Вендела, если получит за него достойную финансовую компенсацию.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.