8 августа 2023 22:42

«Спартак» и «Пари НН» забили девять голов в матче Кубка России

448

В матче второго тура группового этапа Кубка России московский «Спартак» дома вырвал победу над нижегородским «Пари НН». «Красно-белые» переиграли соперника со счётом 5:4, забив решающий гол на 89-й минуте.

После первого тайма москвичи вели со счётом 3:1 после голов в исполнении Классена, Пруцева и Мелешина. Однако в начале второй половины матча нижегородцы смогли не только отыграться, но и выйти вперёд благодаря результативным ударам Севикяна, Александрова и Сулейманова.

Сравнять счёт «Спартак» смог только на 80-й минуте усилиями Михаила Игнатова, а на 89-й минуте Квинси Промес воспользовался ошибкой в обороне гостей и принёс своей команде победу.

В параллельных матчах группового этапа Кубка России московский «Локомотив» победил казанский «Рубин», а «Урал» оказался сильнее «Ростова».