30 сентября 2023 13:57

«Зенит» потерпел второе поражение подряд

501

В матче десятого тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде проиграл «Оренбургу» со счётом 3:1. Это поражение стало для «сине-бело-голубых» вторым подряд: неделей ранее команда Сергея Семака дома уступила московскому «Локомотиву».

Первый гол встречи забил «Зенит»: уже на второй минуте голевым ударом отметился Густаво Мантуан. Но «Оренбург» на это ответил тремя своими голами. Свои фамилии на табло зажгли Вороьев на 7-й минуте, Перес — на 25-й минуте и Мансилья — на 35-й минуте.

Напомним, ранее в рамках 10-го тура РПЛ «Ростов» и «Урал» сыграли вничью со счётом 2:2.