8 октября 2023 21:07

«Спартак» вырвал ничью в дерби с ЦСКА

291

В центральном матче 11-го тура чемпионата России московский «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 2:2. При этом стоит отметить, что уйти от поражения «красно-белым» удалось на пятой добавленной минуте.

Счёт в матче ЦСКА открыл на 31-й минуте после точного удара Милана Гайича. Однако на 39-й минуте лидер «Спартака» Квинси Промес восстановил равенство.

На 60-й минуте Гайич оформил дубль и вновь вывел свою команду вперёд. Но на 95-й минуте Хесус Медина зажег свою фамилию на табло и принёс «красно-белым» ничью.

Напомним, ранее в рамках 11 тура РПЛ московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью.