«СБУ, и ГУР активизируются в сфере вербовки диверсантов внутри нашей страны...»
Олег Иванов
Казахстанские болельщики атаковали социальные сети английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Причем, в комментариях фанаты уже разместили рекламу своего бизнеса и информацию о сдаче квартир в аренду.
Причиной такого поведения казахстанских «тиффози» стали слухи о том, что защитник питерского «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алип может перейти в стан «манкунианцев».
Только под одной записью, которая к Алипу не имеет никакого отношения, болельщики оставили более 260 тысяч комментариев.
Ранее бывший полузащитник сборной России Алан Дзагоев заявил, что расторгает свой контракт с греческим клубом «Ламия» и больше не будет играть в футбол на профессиональном уровне.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.