«Сочи» вырвал ничью в матче с «Уралом»

194

В матче 25-го тура чемпионата России «Сочи» в родных стенах сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом». Встреча закончилась со счётом 2:2, несмотря на то, что хозяева поля первыми пропустили два гола.

Счёт в матче «Урал» открыл на 46-й минуте после точного удара Алексея Ионова. А на 67-й минуте хавбек оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

Однако «барсам» удалось отыграться: сначала на 75-й минуте Гуарирапа сократил разницу в счёте, а затем — на 87-й минуте Юкич принёс хозяевам поля ничью.

Напомним, ранее в рамках 25 тура РПЛ «Краснодар» победил «Факел» со счётом 2:0.