«Локомотив» вырвал победу в матче с «Пари НН»

232

В матче 21-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде победил нижегородский «Пари НН» со счётом 3:2. При этом «железнодорожники» забили два мяча уже в добавленное время.

К 60-й минуте «Пари НН» вел в матче со счётом 2:0 после того, как Калинский реализовал два пенальти в ворота «железнодорожников».

На 75-й минуте «Локомотив» усилиями Сулейманова сократил разницу в счёте, на 91-й минуте Антон Миранчук с пенальти позволил гостям отыграться, а на 94-й минуте Сильянов принёс москвичам победу.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РПЛ московское «Динамо» победило «Оренбург».