«Зенит» упустил победу в матче против «Факела»

436

В матче 27-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде не смог переиграть воронежский «Факел». Встреча закончилась со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что отыграться хозяева поля смогли с пенальти, назначенного на 11-й добавленной минуте.

Счёт в матче открыл капитан «Зенита» Дуглас Сантос. На 89-й минуте хавбек «сине-бело-голубых» Клаудиньо забил второй мяч гостей, но взятие ворот отменили из-за офсайда в начальной стадии атаки.

Отыграться «Факел» смог на 101-й минуте, когда рефери назначил пенальти в ворота «Зенита» за попадание мяча в руку защитнику Алипу.

Напомним, ранее в рамках 27 тура РПЛ московский «Спартак» сыграл вничью с «Пари НН».