ЦСКА упустил победу в матче против «Рубина»

124

В матче 27-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть казанский «Рубин». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. При этом стоит отметить, что команда из столицы Татарстана ушла от поражения уже в добавленное время.

Счёт в матче открыл «Рубин»: на 43-й минуте забитым голом отметился Рожков. Но всего через три минуты хавбек «армейцев» Абоссбек Файзуллаев помог своей команде отыграться.

На 74-й минуте форвард ЦСКА Федор Чалов вывел хозяев поля вперёд, но на 92-й минуте Даку спас «Рубин» от поражения.

Напомним, ранее в рамках 27 тура РПЛ московский «Спартак» сыграл вничью с «Пари НН».