«Ростов» на выезде победил «Крылья Советов»

108

В стартовом матче второго тура чемпионата России «Ростов» на выезде уверенно переиграл самарские «Крылья Советов». Подопечные Валерия Карпина одержали победу со счётом 3:1.

Счёт в матче «желто-синие» открыли на 43-й минуте после того, как защитник самарцев Солдатенков отправил мяч в сетку собственных ворот.

Затем, на 63-й минуте Егор Голенков удвоил преимущество гостей, но всего через две минуте форвард «Крыльев» Орозко сократил разницу.

Окончательный счёт встречи установил защитник «Ростова» Лангович на 73-й минуте.

Стоит отметить, что благодаря этой победе «Ростов» временно поднялся на первую строчку.