«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
В матче второго тура группового этапа Кубка России московское «Динамо» одержало волевую победу над махачкалинским. «Бело-голубые» переиграли соперника со счётом 2:1, уступая по ходу встречи.
Счёт в матче открыли гости: на 44-й минуте отличился Гаджиев. Но на 54-й минуте Карраскаль с пенальти помог москвичам отыграться, а на 75-й минуте Гладышев вывел хозяев поля вперёд.
Напомним, ранее в рамках 2 тура группового этапа Кубка России московский «Локомотив» победил «Оренбург».