«Сбалансированная система образования это наличие кадров для всех уровней экономики...»
Сергей Толкачев
Сразу два футболиста стартового состава «Спартака» покинут клуб после окончания текущего сезона ради переезда на Ближний Восток. Речь идет о защитнике сборной Сербии Срджане Бабиче и полузащитнике сборной Конго Тео Бонгонде, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
По информации источника, оба игрока получили выгодные предложения от арабских клубов ещё минувшей зимой, но согласились доиграть сезон в составе «красно-белых».
«Спартак» согласился отпустить игроков, так как получит за них хорошую финансовую компенсацию, а сами футболисты будут получать в арабских клубах зарплату в несколько раз больше, чем в Москве.