
Московский ЦСКА может вернуть в команду своего воспитанника Александра Головина уже текущим летом. «Армейцы» получат солидную сумму денег на усиление состава перед новым сезоном РПЛ и могут потратить большую их часть на подписание хавбека сборной России, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
Ранее сообщалось, что Александр Головин входит в число футболистов, которых «Монако» намерено продать этим летом, чтобы пополнить трансферный бюджет. Монегаски готовы продать 25-летнего игрока за 20−25 миллионов евро, и ЦСКА готов выплатить требуемую сумму.
Напомним, ранее в СМИ была информация о том, что Александр Головин хочет вернуться в чемпионат России и рассказал об этом партнерам по команде.
Ранее сообщалось, что текущим летом ЦСКА может получить от спонсоров 50 миллионов евро на усиление состава.